Los 172

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
Blattgröße: 63,5 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1959. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 30/59.
Rathke, 17.