Los 172
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008Blattgröße: 63,5 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1959. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 30/59.
Rathke, 17.